安中榛名駅〜碓氷病院〜磯部駅

時刻表

【磯部駅~碓氷病院~安中榛名駅】(平成29年3月4日より) ※は土・日・祝日運休

バス停 磯部駅 → 碓氷病院 → 安中榛名駅
磯部駅 7:20 8:25 9:30 10:50 12:45 13:50 15:10 16:20 17:30 18:40
恵みの湯前 12:46 13:51 15:11 16:21 17:31 18:41
磯部温泉 7:21 8:26 9:31 10:51
磯部入口 7:23 8:28 9:33 10:53 12:48 13:53 15:13 16:23 17:33 18:43
満福寺入口 7:25 8:30 9:35 10:55 12:50 13:55 15:15 16:25 17:35 18:45
四区公会堂前 7:26 8:31 9:36 10:56 12:51 13:56 15:16 16:26 17:36 18:46
上天前 7:26 8:31 9:36 10:56 12:51 13:56 15:16 16:26 17:36 18:46
原市公民館入口 7:27 8:32 9:37 10:57 12:52 13:57 15:17 16:27 17:37 18:47
原市小前 7:28 8:33 9:38 10:58 12:53 13:58 15:18 16:28 17:38 18:48
碓氷病院前 7:29 8:34 9:39 10:59 12:54 13:59 15:19 16:29 17:39 18:49
杉名公民館前 7:31 8:36 9:41 11:01 12:56 14:01 15:21 16:31 17:41 18:51
杉名入口 7:32 8:37 9:42 11:02 12:57 14:02 15:22 16:32 17:42 18:52
花の木 7:33 8:38 9:43 11:03 12:58 14:03 15:23 16:33 17:43 18:53
下後閑公民館前 7:34 8:39 9:44 11:04 12:59 14:04 15:24 16:34 17:44 18:54
梅の郷 7:36 8:41 9:46 11:06 13:01 14:06 15:26 16:36 17:46 18:56
秋間小前 7:38 8:43 9:48 11:08 13:03 14:08 15:28 16:38 17:48 18:58
安中榛名駅 7:45 8:50 9:55 11:15 13:10 14:15 15:35 16:45 17:55 19:05

【安中榛名駅~碓氷病院~磯部駅】(平成29年3月4日より) ※は土・日・祝日運休

バス停 安中榛名駅 → 碓氷病院 → 磯部駅
安中榛名駅 6:45 7:50 8:55 10:20 11:30 13:15 14:40 15:40 17:00 18:10
秋間小前 6:50 7:55 9:00 10:25 11:35 13:20 14:45 15:45 17:05 18:15
梅の郷 6:52 7:57 9:02 10:27 11:37 13:22 14:47 15:47 17:07 18:17
下後閑公民館前 6:54 7:59 9:04 10:29 11:39 13:24 14:49 15:49 17:09 18:19
花の木 6:55 8:00 9:05 10:30 11:40 13:25 14:50 15:50 17:10 18:20
杉名入口 6:56 8:01 9:06 10:31 11:41 13:26 14:51 15:51 17:11 18:21
杉名公民館前 6:57 8:02 9:07 10:32 11:42 13:27 14:52 15:52 17:12 18:22
碓氷病院前 6:59 8:04 9:09 10:34 11:44 13:29 14:54 15:54 17:14 18:24
原市小前 7:00 8:05 9:10 10:35 11:45 13:30 14:55 15:55 17:15 18:25
原市公民館入口 7:01 8:06 9:11 10:36 11:46 13:31 14:56 15:56 17:16 18:26
上天前 7:01 8:06 9:11 10:36 11:46 13:31 14:56 15:56 17:16 18:26
四区公会堂前 7:02 8:07 9:12 10:37 11:47 13:32 14:57 15:57 17:17 18:27
満福寺入口 7:03 8:08 9:13 10:38 11:48 13:33 14:58 15:58 17:18 18:28
磯部入口 7:05 8:10 9:15 10:40 11:50 13:35 15:00 16:00 17:20 18:30
磯部温泉 13:36 15:01 16:01 17:21 18:31
恵みの湯前 7:06 8:11 9:16 10:41 11:51
磯部駅 7:10 8:15 9:20 10:45 11:55 13:40 15:05 16:05 17:25 18:35