秋間中関〜安中駅〜碓氷病院

時刻表

【碓氷病院〜安中駅〜秋間中関】(平成29年3月4日より)

※12月30日〜1月3日および日曜日・祝日は運休です。

バス停 碓氷病院 → 安中駅 → 秋間中関 土曜運休
碓氷病院前 8:07 10:06 12:05 14:55 16:20 18:20
原市2丁目 8:08 10:07 12:06 14:56 16:21 18:21
原市3丁目 8:08 10:07 12:06 14:56 16:21 18:21
原市4丁目 8:09 10:08 12:07 14:57 16:22 18:22
ベルシティー入口 8:10 10:09 12:08 14:58 16:23 18:23
安中総合学園前 8:12 10:11 12:10 15:00 16:25 18:25
安中消防署 8:14 10:13 12:12 15:02 16:27 18:27
市役所入口 8:15 10:14 12:13 15:03 16:28 18:28
市役所谷津庁舎前 8:16 10:15 12:14 15:04 16:29 18:29
谷津坂下 8:17 10:16 12:15 15:05 16:30 18:30
大手前 8:17 10:16 12:15 15:05 16:30 18:30
伝馬町 8:18 10:17 12:16 15:06 16:31 18:31
安中4丁目 8:18 10:17 12:16 15:06 16:31 18:31
湯沢温泉入口 8:19 10:18 12:17 15:07 16:32 18:32
安中駅(着) 8:24 10:21 12:20 15:10 16:35 18:35
安中駅(発) 8:40 10:21 12:20 15:10 17:00 18:40
城下橋 8:45 10:26 12:25 15:15 17:05 18:45
小間入口 8:46 10:27 12:26 15:16 17:06 18:46
自性寺 8:47 10:28 12:27 15:17 17:07 18:47
打越入口 8:48 10:29 12:28 15:18 17:08 18:48
8:49 10:30 12:29 15:19 17:09 18:49
山崎 8:50 10:31 12:30 15:20 17:10 18:50
宮原入口 8:51 10:32 12:31 15:21 17:11 18:51
道城 8:52 10:33 12:32 15:22 17:12 18:52
秋間公民館前 8:53 10:34 12:33 15:23 17:13 18:53
瑞林寺入口 8:53 10:35 12:33 15:23 17:13 18:53
池尻 8:54 10:35 12:34 15:24 17:14 18:54
秋間小学校前 8:55 10:36 12:35 15:25 17:15 18:55
受地 8:55 10:36 12:35 15:25 17:15 18:55
伊豆村 8:56 10:37 12:36 15:26 17:16 18:56
水尾根 8:57 10:38 12:37 15:27 17:17 18:57
恵宝沢 8:58 10:39 12:38 15:28 17:18 18:58
公会堂前 8:58 10:39 12:38 15:28 17:18 18:58
梅林入口 8:59 10:40 12:39 15:29 17:19 18:59
秋間中関 9:00 10:41 12:40 15:30 17:20 19:00

【秋間中関〜安中駅~碓氷病院】(平成29年3月4日より)

※12月30日〜1月3日および日曜日・祝日は運休です。

バス停 秋間中関 → 安中駅 → 碓氷病院 土曜運休
秋間中関 6:55 9:10 10:55 13:45 15:35 17:25
梅林入口 6:56 9:11 10:56 13:46 15:36 17:26
公会堂前 6:57 9:12 10:57 13:47 15:37 17:27
恵宝沢 6:57 9:12 10:57 13:47 15:37 17:27
水尾根 6:58 9:13 10:58 13:48 15:38 17:28
伊豆村 6:59 9:14 10:59 13:49 15:39 17:29
受地 7:00 9:15 11:00 13:50 15:40 17:30
秋間小学校前 7:00 9:15 11:00 13:50 15:40 17:30
池尻 7:01 9:16 11:01 13:51 15:41 17:31
瑞林寺入口 7:02 9:17 11:02 13:52 15:42 17:32
秋間公民館前 7:02 9:17 11:02 13:52 15:42 17:32
道城 7:03 9:18 11:03 13:53 15:43 17:33
宮原入口 7:04 9:19 11:04 13:54 15:44 17:34
山崎 7:05 9:20 11:05 13:55 15:45 17:35
7:06 9:21 11:06 13:56 15:46 17:36
打越入口 7:07 9:22 11:07 13:57 15:47 17:37
自性寺 7:08 9:23 11:08 13:58 15:48 17:38
小間入口 7:09 9:24 11:09 13:59 15:49 17:39
城下橋 7:10 9:25 11:10 14:00 15:50 17:40
安中駅(着) 7:15 9:30 11:15 14:05 15:55 17:45
安中駅(発) 7:46 9:30 11:20 14:10 15:55 17:50
湯沢温泉入口 7:49 9:33 11:23 14:13 15:58 17:53
安中4丁目 7:50 9:34 11:24 14:14 15:59 17:54
伝馬町 7:51 9:35 11:25 14:15 16:00 17:55
大手前 7:52 9:36 11:26 14:16 16:01 17:56
谷津坂下 7:52 9:36 11:26 14:16 16:01 17:56
市役所谷津庁舎前 7:53 9:37 11:27 14:17 16:02 17:57
市役所入口 7:54 9:38 11:28 14:18 16:03 17:58
安中消防署 7:55 9:39 11:29 14:19 16:04 17:59
安中総合学園前 7:56 9:40 11:30 14:20 16:05 18:00
ベルシティー入口 7:58 9:42 11:32 14:22 16:07 18:02
原市4丁目 7:59 9:43 11:33 14:23 16:08 18:03
原市3丁目 8:00 9:44 11:34 14:24 16:09 18:04
原市2丁目 8:00 9:44 11:34 14:24 16:09 18:04
碓氷病院前 8:01 9:45 11:35 14:25 16:10 18:05