後閑柿平〜碓氷病院〜安中駅

時刻表

【安中駅~碓氷病院~柿平】(平成29年3月4日より)

※12月30日〜1月3日および日曜日・祝日は運休です。

バス停 安中駅 → 碓氷病院 → 後閑柿平 土曜運休
安中駅(発) 8:20 9:45 11:40 14:40 17:00 18:30
湯沢温泉入口 8:23 9:48 11:43 14:43 17:03 18:33
安中4丁目 8:24 9:49 11:44 14:44 17:04 18:34
伝馬町 8:25 9:50 11:45 14:45 17:05 18:35
大手前 8:26 9:51 11:46 14:46 17:06 18:36
谷津坂下 8:26 9:51 11:46 14:46 17:06 18:36
安中市役所谷津庁舎前 8:27 9:52 11:47 14:47 17:07 18:37
市役所入口 8:28 9:53 11:48 14:48 17:08 18:38
安中消防署 8:29 9:54 11:49 14:49 17:09 18:39
安中総合学園前 8:30 9:55 11:50 14:50 17:10 18:40
ベルシティー入口 8:32 9:57 11:52 14:52 17:12 18:42
原市4丁目 8:33 9:58 11:53 14:53 17:13 18:43
原市3丁目 8:34 9:59 11:54 14:54 17:14 18:44
原市2丁目 8:34 9:59 11:54 14:54 17:14 18:44
碓氷病院前 8:35 10:00 11:55 14:55 17:15 18:45
杉名公民館 8:37 10:02 11:57 14:57 17:17 18:47
杉名入口 8:38 10:03 11:58 14:58 17:18 18:48
花の木 8:39 10:04 11:59 14:59 17:19 18:49
山王 8:40 10:05 12:00 15:00 17:20 18:50
金蔵入口 8:41 10:06 12:01 15:01 17:21 18:51
後閑小前 8:41 10:06 12:01 15:01 17:21 18:51
山寺 8:42 10:07 12:02 15:02 17:22 18:52
三ツ木 8:43 10:08 12:03 15:03 17:23 18:53
後閑公民館 8:43 10:08 12:03 15:03 17:23 18:53
小井土 8:44 10:09 12:04 15:04 17:24 18:54
笹原 8:45 10:10 12:05 15:05 17:25 18:55
上後閑小前 8:46 10:11 12:06 15:06 17:26 18:56
竜貝戸入口 8:47 10:12 12:07 15:07 17:27 18:57
柿平(着) 8:50 10:15 12:10 15:10 17:30 19:00

【柿平~碓氷病院~安中駅】(平成29年3月4日より)

※12月30日〜1月3日および日曜日・祝日は運休です。

バス停 後閑柿平 → 碓氷病院 → 安中駅 土曜運休
柿平(発) 6:45 8:55 10:45 13:45 15:25 17:45
竜貝戸入口 6:46 8:56 10:46 13:46 15:26 17:46
上後閑小前 6:47 8:57 10:47 13:47 15:27 17:47
笹原 6:48 8:58 10:48 13:48 15:28 17:48
小井土 6:49 8:59 10:49 13:49 15:29 17:49
後閑公民館 6:50 9:00 10:50 13:50 15:30 17:50
三ツ木 6:50 9:00 10:50 13:50 15:30 17:50
山寺 6:51 9:01 10:51 13:51 15:31 17:51
後閑小前 6:52 9:02 10:52 13:52 15:32 17:52
金蔵入口 6:52 9:02 10:52 13:52 15:32 17:52
山王 6:53 9:03 10:53 13:53 15:33 17:53
花の木 6:54 9:04 10:54 13:54 15:34 17:54
杉名入口 6:55 8:08 10:55 13:55 15:35 17:55
杉名公民館前 6:56 9:06 10:56 13:56 15:36 17:56
碓氷病院前 6:58 9:08 10:58 13:58 15:38 17:58
原市二丁目 6:59 9:09 10:59 13:59 15:39 17:59
原市三丁目 6:59 9:09 10:59 13:59 15:39 17:59
原市四丁目 7:00 9:10 11:00 14:00 15:40 18:00
ベルシティー入口 7:01 9:11 11:01 14:01 15:41 18:01
安中総合学園前 7:03 9:13 11:03 14:03 15:43 18:03
安中消防署 7:05 9:15 11:05 14:05 15:45 18:05
市役所入口 7:06 9:16 11:06 14:06 15:46 18:06
安中市役所谷津庁舎前 7:07 9:17 11:07 14:07 15:47 18:07
谷津坂下 7:07 9:17 11:07 14:07 15:47 18:07
大手前 7:08 9:18 11:08 14:08 15:48 18:08
伝馬町 7:09 9:19 11:09 14:09 15:49 18:09
安中四丁目 7:09 9:19 11:09 14:09 15:49 18:09
湯沢温泉入口 7:10 9:20 11:10 14:10 15:50 18:10
安中駅(着) 7:15 9:25 11:15 14:15 15:55 18:15