安中榛名駅〜安中駅~安中市役所

時刻表

【安中榛名駅〜安中駅~安中市役所】(平成29年3月4日より)

※12月30日〜1月3日および土曜日・日曜日・祝日は運休です。

バス停 安中榛名駅→安中駅→安中市役所
安中榛名駅 9:45 11:40 14:25
秋間小学校前 9:50 11:45 14:30
池尻 9:51 11:46 14:31
瑞林寺入口 9:52 11:47 14:32
秋間公民館前 9:52 11:47 14:32
道城 9:53 11:48 14:33
宮原入口 9:54 11:49 14:34
山崎 9:55 11:50 14:35
9:56 11:51 14:36
打越入口 9:57 11:52 14:37
自性寺 9:58 11:53 14:38
小間入口 9:59 11:54 14:39
城下橋 10:00 11:55 14:40
遠丸団地 10:03 11:58 14:43
ベイシアモール入口 10:06 12:01 14:46
安中中宿 10:08 12:03 14:48
安中駅 10:11 12:06 14:51
須藤病院前 10:15 12:10 14:55
芸の宮団地入口 10:16 12:11 14:56
谷津公園前 10:17 12:12 14:57
武家長屋前 10:18 12:13 14:58
安中体育館前 10:19 12:14 14:59
安中市役所 10:20 12:15 15:00

【安中市役所〜安中駅~安中榛名駅】(平成29年3月4日より)

※12月30日〜1月3日および土曜日・日曜日・祝日は運休です。

バス停 安中市役所→安中駅→安中榛名駅
安中市役所 10:55 13:10 15:10
安中体育館前 10:56 13:11 15:11
武家長屋前 10:57 13:12 15:12
谷津公園前 10:58 13:13 15:13
芸の宮団地入口 10:59 13:14 15:14
須藤病院前 11:00 13:15 15:15
安中駅 11:04 13:19 15:19
安中中宿 11:07 13:22 15:22
ベイシアモール入口 11:08 13:23 15:23
遠丸団地 11:12 13:27 15:27
城下橋 11:15 13:30 15:30
小間入口 11:16 13:31 15:31
自性寺 11:17 13:32 15:32
打越入口 11:18 13:33 15:33
11:19 13:34 15:34
山崎 11:20 13:35 15:35
宮原入口 11:21 13:36 15:36
道城 11:22 13:37 15:37
秋間公民館前 11:23 13:38 15:38
瑞林寺入口 11:23 13:38 15:38
池尻 11:24 13:39 15:39
秋間小学校前 11:25 13:40 15:40
安中榛名駅 11:30 13:45 15:45